Breitbänder, Litzen, Seile, Drähte für Weidezaun
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Ako Breitband "TopLine" 20 mm/200 m, 449591
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 4.000 m |
20,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,10 €
/
M

-23 %
Angebot
Ako Weidezaundraht "EconomyLine" 1.000 m, 44503
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen feuerverzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,03 €
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
95,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Länge | 1.000 m |
| Leiter | Eisen verzinkt 2 x 0,50 mm |
| Widerstand | 0,35 Ω/m |
Grundpreis:
0,04 €
| Länge | 625 m |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Widerstand | 0,035 Ω/m |
Grundpreis:
0,13 €

-15 %
Angebot
Patura Glattdraht verzinkt 5 kg
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 5 kg |
2 Varianten verfügbar
ab
18,95 €
15,99 €
/ Stück
| Version | mit 6 mm-Seil |
30,95 €
/ Stück

-21 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium Light" 6 mm/400 m, 441565
| Länge | 400 m |
| Farbe | weiß, blau |
| Leiter | Edelstahl 4 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 2 x 0,25 mm |
Grundpreis:
0,12 €
| Farbe | weiß, grün |
| Zaunlänge max. | 18.000 m |
3 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Länge | 315 m |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Material | Zink-Alu-Legierung |
35,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Länge Kabel | 125 cm |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | verchromt |
4,59 €
/ Stück
| Widerstand | 0,23 Ω/m |
| Farbe | weiß, orange |
2 Varianten verfügbar
ab 54,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 6 St. |
9,99 €
/ Pack
| Material | Edelstahl |
11,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,30 mm |
92,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,46 €
/
M
| Griff | gummiert |
| Farbe | schwarz |
13,45 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Ako Elektroseil "Premium"
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm, Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm |
| Farbe | weiß, grün |
2 Varianten verfügbar
ab
56,95 €
46,99 €
/ Stück

-20 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 20 mm/200 m, 441534
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 11,5 m |
Grundpreis:
0,17 €

-14 %
Angebot
Ako Elektroseil "Economy Line" 6,0 mm/200 m, 44531
| Länge | 200 m |
| Farbe | weiß |
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
Grundpreis:
0,09 €
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
2,39 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














