Breitbänder, Litzen, Seile, Drähte für Weidezaun
{{resultMessage}}

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
| Material | Edelstahl |
11,45 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 4 x 0,16 mm |
18,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,09 €
/
M
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
5,59 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Pack
| Farbe | rot |
| Inhalt | 2 St. |
9,99 €
/ Pack
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,49 €
/ Stück
| Länge Kabel | 80 cm |
| Farbe | rot |
5,99 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
9,99 €
/ Stück
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 11 x 0,16 mm, Kupfer verzinnt 1 x 0,30 mm |
62,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,31 €
/
M

-18 %
Angebot
Ako Breitband "TopLine plus" 10 mm
| Breite | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
18,45 €
14,99 €
/ Stück
| Breite | 20 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,16 mm |
29,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M
| Leiter | Niro 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 4,5 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Länge | 435 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
39,95 €
/ Pack
| Breite | 40 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 8 x 0,20 mm |
41,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,21 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















