Sechskantschrauben
{{resultMessage}}
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,15 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
31 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
3 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
2,20 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,56 €
/ Stück
| Länge | 95 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 8.8 |
2,17 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 8.8 |
34 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 8.8 |
45 Varianten verfügbar
ab 0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 |
| Länge | 60 mm |
| Durchmesser | 1,5 mm |
10,89 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
2,30 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
1,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
9 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Sechskantschraube DIN 931; ISO 4014 metrisch, blank mit Schaft
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Güte | 10.9 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 8.8 |
0,50 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
0,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















