AL-KO Akkugeräte
Unsere Produkthighlights
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Kettensäge "CS 1825"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Astsäge "CSM 1815" Schienenlänge 15 cm
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 130 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
149,00 €
127,40 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset N/A/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HTA 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.100 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
