Auflaufeinrichtungen PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 395 mm |
| Länge | 525 mm |
87,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 445 mm |
87,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 14 mm |
| Länge Zylinder | 265 mm |
| Länge | 415 mm |
124,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 440 mm |
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 14 mm |
| Länge | 610 mm |
124,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge | 340 mm |
63,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 12 mm, Buchse 13 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 500 mm |
67,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 155 mm |
| Länge | 235 mm |
63,95 €
/ Stück
| Ø außen | 45 mm |
| Länge | 395 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
113,95 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 230 mm |
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 8 mm |
| Länge | 390 mm |
198,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 8 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 155 mm |
| Länge | 235 mm |
63,95 €
/ Stück

TRAILER POOL Auflaufdämpfer 340 mm, für Auflaufeinrichtung BPW/Peitz ZAF2,0-1, PAV/SR2,0 X, AD82200X
| Länge Zylinder | 200 mm |
| Anschluss | Buchse 12 mm |
| Länge | 340 mm |
64,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 14 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 405 mm |
264,95 €
/ Stück
| Anschluss | Buchse 10 mm, Buchse 12 mm |
| Länge Zylinder | 280 mm |
| Länge | 445 mm |
87,95 €
/ Stück
| Befestigung | oben |
2 Varianten verfügbar
ab 449,00 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 320 mm |
| Anschluss | Gewinde, Auge |
| Länge | 535 mm |
69,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Buchse 37,5 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 505 mm |
77,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Buchse 41,5 mm |
| Länge Zylinder | 380 mm |
| Länge | 505 mm |
87,95 €
/ Stück

-27 %
Angebot
TRAILER POOL Auflaufeinrichtung/Auflaufbremse "KF" für V-Deichsel mit Gasfeder für Knott
2 Varianten verfügbar
ab
549,00 €
399,00 €
/ Stück
| Länge Zylinder | 320 mm |
| Anschluss | Gewinde, Auge |
| Länge | 535 mm |
64,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















