Ersatzteile Bremse PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 27 x 2 |
| Schlüsselweite | 36 |
| Material | Stahl |
8,49 €
/ Stück
| Ø Trommel | 300 mm |
| Breite | 60 mm |
619,00 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 10,32 kg |
| Farbe | schwarz |
214,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
41,95 €
/ Stück
| Länge | 1.200 mm |
| Farbe | rot |
8,09 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 64 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
47,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 2.000 mm |
25,45 €
/ Stück
| Ø Trommel | 250 mm |
| Breite | 40 mm |
66,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 40 mm |
55,95 €
/ Satz
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 60 mm |
64,95 €
/ Satz
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Aktion | Aktion |
40,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 4 x 100 |
81,95 €
/ Stück
| Länge | 1.050 mm |
| Farbe | rot |
8,29 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
49,95 €
/ Satz
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
126,95 €
/ Stück
| Version | ohne Lager |
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 6,74 kg |
116,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Farbe | rot |
5,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 55 mm |
| Form | rund |
| Material | Stahl |
9,49 €
/ Stück
| Version | mit Lager |
| Radanschluss | 5 x 112 |
141,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
37,95 €
/ Satz
| Radanschluss | 5 x 112 |
126,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























