Ersatzteile Bremse PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Breite | 15 mm |
10,39 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Version | Lager 34 x 64 x 37 mm |
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 7 kg |
175,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 64,2 mm |
| Form | rund |
| Material | Stahl |
9,69 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Aktion | Aktion |
| Version | Bremszug |
| Länge | 560 mm |
| Länge Hülle | 350 mm |
8,99 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Länge | 726 mm |
| Länge Hülle | 530 mm |
9,59 €
/ Stück
| Version | Lager 34 x 64 x 37 mm |
| Radanschluss | 5 x 112 |
96,95 €
/ Stück
| Version | ohne Lager |
| Radanschluss | 4 x 100 |
96,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 160 mm |
| Breite | 35 mm |
155,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 230 mm |
| Breite | 30 mm |
154,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
12,89 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Gewinde | M 8 AG |
4 Varianten verfügbar
ab 14,49 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 6,74 kg |
| Farbe | schwarz |
175,95 €
/ Stück
| Radanschluss | 5 x 112 |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | schwarz |
160,95 €
/ Stück
| Ø Trommel | 200 mm |
| Breite | 30 mm |
65,95 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Länge | 2.000 mm |
| Länge Hülle | 1.790 mm |
13,39 €
/ Stück
| Länge Hülle | 800 mm |
| Version | Bremszug |
| Länge | 1.050 mm |
14,49 €
/ Stück
| Version | Bremszug |
| Länge | 1.500 mm |
| Länge Hülle | 1.200 mm |
10,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
32,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























