Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Sämaschinen & Drillmaschinen
Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
Gaspardo
1 von 1
Gaspardo Scharfeder rot, G18903821R
Artikelnr.: 11001198
Farbe
rot
192,78 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Farbe
rot
Kurzbeschreibung
Vergl. Nr.
G18903821R
Marke
Zum gesamten
Gaspardo Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Maschio Deutschland GmbH
Äußere Nürnberger Straße 5
91177 Thalmässing
Deutschland
Online-Kontakt:
info@maschio.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Gaspardo Striegelzinken kurz/lang, für Striegel Aliante, Alitalia, Dama, Nina (bis Bj. 18)
ab 10,47 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Gaspardo Saatrohr 370 – 825 mm lang, für Schleppschar, Corex–Scheibenschar M, Nina, Dama, G07002742R
43,44 € / Stück
inkl. MwSt.
Gaspardo Kegelritzelsatz für Säaggregat SP 510, 520, 530, 540, SI, MT, MTE, MTI, G22270390R
120,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Walterscheid Oberlenkerkugel
ab 11,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Passscheibe 60 x 72 mm, für Freilauf-, Reib-, Scherbolzenkupplungen, 1353203
29,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Gaspardo Strebe lang für Saatrohr - Säschar COREX, G16042510R
35,11 € / Stück
inkl. MwSt.
Step Systems Refraktometer für Honig
64,95 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Tränkebecken "S1098" 2,5 l, 280 x 130 x 260 mm, 221098
45,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
COMPO EXPERT Basafilm®Twin Gazon 25 kg Sack fein gekörnter NPK Rasen- Langzeitdünger mit ISODUR® und CROTODUR® Granulat
126,79 € / Stück
5,07 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Bosch Glühkerze "GSA 9/10, GLP082" Nennspannung 9,5 V, 0 250 200 021
53,74 € / Stück
inkl. MwSt.
Gaspardo Säscheibe Ø 320 mm, für Sämaschine Aliante, Alitalia 300, Dama für Corex-Scheibenschar
ab 47,01 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Klappsplint 12 x 46,5 mm für Kugelfangprofil Kat. 2, ohne Kette, 1095409
3,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Scheibe 15 x 24 x 2,5 mm für Agrimaster, 63-9000
1,25 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit