Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Sämaschinen & Drillmaschinen
Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
Gaspardo
1 von 1
Gaspardo Führungsrolle "MTR K098" für MT-R, F06120406R
Artikelnr.: 10918221
235,62 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
MT-R
Vergl. Nr.
F06120406R
Marke
Zum gesamten
Gaspardo Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Maschio Deutschland GmbH
Äußere Nürnberger Straße 5
91177 Thalmässing
Deutschland
Online-Kontakt:
info@maschio.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Gaspardo Verschleisskeil "MT-R" für Doppelscheibensäschare, G19203943R
27,37 € / Stück
inkl. MwSt.
Gaspardo Verschleisskeil "MT" für Doppelscheibensäschare, G19203121R
13,92 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Gaspardo Säscheibe Ø 320 mm, für Sämaschine Aliante, Alitalia 300, Dama für Corex-Scheibenschar
ab 47,01 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Solange der Vorrat reicht
Gaspardo Optogeber für MT, MTE, MTE-R ab 2013, F05012122R
386,75 € / Stück
inkl. MwSt.
Maschio Druckrolle V-Förmig, Gummi, Ø 300 x 25 mm, für pneumatische Einzelkornsämaschine ST 300, F06120475R
121,38 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Weidetränke "WT 30" 30 l mit Schwimmerventil
ab 249,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Ballengabelzinken für Palettengabelzinken bis 1.200 x 100 x 40 mm, 2 St., 3516170
319,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Radbremszylinder Ø Kolben 50,8 mm, für Atlas Copco
659,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Gasdruckfeder 100 N, für Tür Traktor Farmer 300, Favorit 600, Geräteträger, X800420491000
27,44 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Wellendichtring 40 x 52 x 5 mm, für Dosiergerät, 00240002
2,26 € / Stück
inkl. MwSt.
Ansaugschlauch 40 mm; 70 mm für Luftfilter
12,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit