Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Material | Leder, Mikrofaser, Polyester-Mesh-Gewebe |
9 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| L x B | 110 x 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 1.640 |
539,00 €
/ Rolle
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
535,92 €
/ Rolle
| Ø Ast max. | 130 mm |
| Durchsatz | 13 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 715 x 1.390 mm |
Preis auf Anfrage
| Ø Ast max. | 200 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.550 mm |
Preis auf Anfrage
| Ø Ast max. | 200 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.550 mm |
Preis auf Anfrage
| Länge | 100 mm |
| Material | Holz |
3,99 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Länge Schaft | 32 cm |
9 Varianten verfügbar
ab 104,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 200 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.550 mm |
Preis auf Anfrage
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
11,89 €
/ Pack
| Farbe | weiß, warnorange, schwarz |
| Touchscreenfähig | nein |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 190 mm |
| Durchsatz | 38 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 760 x 1.620 mm |
Preis auf Anfrage
| Länge | 66 m |
| Breite | 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
17,95 €
/ Paar
| Ø Ast max. | 210 mm |
| Durchsatz | 45 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 700 x 1.630 mm |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























