Kettensägen Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,08 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
105,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
105,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 15,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Führungsschiene "Rollomatic E Mini" 35 cm 3/8" P .043"/1,1 mm, Aufnahme 3005, 3005 003 3909
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 50 |
59,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 72 |
64,50 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,40 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück

STIHL Torxschraube M 5 x 14 , für Zylinderhaube Freischneider, Kettensäge, Kombimotor, 9022 319 1028
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,90 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Norm | DIN 6799 |
0,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 25,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















