Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Obsternte & Obstverarbeitung
Getränkefässer & Zubehör
Mostfässer
1 von 1
Speidel Gärspundstopfen für alle Getränkefässer von Speidel, 21012
Artikelnr.: 1552327
2,79 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
alle Getränkefässer von Speidel
Marke
Zum gesamten
Speidel Sortiment
Datenblätter
Speidel Hausmosterei - häufig gestellte Fragen
Produktsicherheit
Hersteller: Speidel Tank- und Behälterbau GmbH
Krummenstraße 2
72131 Ofterdingen
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.speidel-behaelter.de/de/kontakt/anfrage.html
Warenkorb
Passendes Zubehör
Speidel Gärspund mit Gummistopfen, 21010
4,99 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Aktion
Speidel Auslaufhahn NW 10 mm, Kunststoff, für alle Getränkefässer von Speidel, 21043
4,79 € / Stück
inkl. MwSt.
Speidel Auslaufhahn NW 8 mm, Edelstahl, für alle Getränkefässer von Speidel, 21050
21,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Aktion
Speidel Gärspund mit Gummistopfen, 21010
4,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Speidel Vaselinöl 1 l für Saftfass aus Edelstahl, 47054
9,99 € / Stück
9,99 € / Liter
|
inkl. MwSt.
Speidel Deckeldichtung
ab 2,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Getränkefass rund, Klemmverschluss
61,99 €
-19%
ab 49,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Auslaufhahn NW G 3/4" AG, PE (Polyethylen), für Speidel Saftfässer, 21013
4,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
S.I.N. HELLAS KräuterBlock Leckstein aus Meersalz mit spezieller Kräutermischung für Pferde, Rinder, Schafe, Ziegen, Wild 5 kg Leckstein
Staffelpreise
21,99 € / Stück
4,40 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Bonimal FEED RK Maisschrot EU OG Me lose energiereiches Ergänzungsfuttermittel mit pansenbeständiger Stärke für Milchkühe und Mastrinder Mehl
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
Pöttinger Spitzschar gedreht links/rechts, 390 mm, Grubber Synkro
ab 35,58 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aktion
Bonimal FEED WK Schafkorn 25 kg Sack Pellet
28,54 € / Sack
1,14 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Bonimal FEED RM Basicline 643 für Milchkühe
ab 25,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Speidel Getränkefass rund, Klemmverschluss
61,99 €
-19%
ab 49,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Speidel Wasserfass 2.000 l mit Schwallwand, 12200-8325
1.785,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Speidel Getränkefass
29,99 €
-23%
ab 22,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Saftfass Edelstahl
ab 279,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Getränkefass oval, Schraubverschluss
73,99 €
-24%
ab 55,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Speidel Drucksaftfass Edelstahl 50 l, 47014
369,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Aktion
Speidel Gärspund mit Gummistopfen, 21010
4,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit