Schneeschilde und Schneepflüge für Kommunalfahrzeuge
{{resultMessage}}
| Material | Stahl |
136,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
66,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
509,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
102,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
94,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
509,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
519,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
579,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
379,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
136,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
659,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
158,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
110,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
84,95 €
/ Stück
| Länge max. | 2,05 m |
26,95 €
/ Stück
| Typ | "Komfort" |
| Höhe Schild | 80 cm |
4 Varianten verfügbar
ab 5.145,00 €
/ Stück
| Typ | "Kommunal" |
| Anbau | Kommunaldreieck |
4 Varianten verfügbar
ab 1.835,00 €
/ Stück
| Typ | "Kommunal" |
| Anbau | D-Lock |
4 Varianten verfügbar
ab 1.895,00 €
/ Stück
| Typ | "Kommunal" |
| Höhe Schild | 60 cm |
4 Varianten verfügbar
ab 3.445,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















