Leguminosen & Sonnenblumen
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
132,60 €
/ Stück
Grundpreis:
13,26 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
106,75 €
/ Stück
Grundpreis:
4,27 €
/
KG
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Aktion | Aktion |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
47,07 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut GL Magnolia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Synergy ZS EH ungebeizt 50000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
| Beizvariante | ungebeizt |
29,96 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Blaue Lupine Saatgut Boregine ZS Bio
| Züchter | Saatzucht Steinach |
| Nutzung | Körnernutzung, Futternutzung, Grünnung |
2 Varianten verfügbar
ab 41,20 €
/ Einheit
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Futtererbse Saatgut Astronaute ZS ungebeizt 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
28,89 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Futtererbse Orchestra ZS ungebeizt 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
| Beizvariante | ungebeizt |
28,89 €
/ Einheit
| Züchter | Laboulet |
| Nutzung | Vogelfutter, Industrie |
| Verpackung | EH |
342,40 €
/ Einheit
| Züchter | DSV Saaten |
| Inhalt | 500 kg |
| Verpackung | BigBag |
805,20 €
/ Stück
Grundpreis:
1,61 €
/
KG
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Aussaatstärke | 18 – 40 Körner/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 52,64 €
/ Sack
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 23,71 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 111,20 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Sojabohne Saatgut Acapulca ZS SeedJection™ 125000 Körner/EH Sack SeedJection™ ungebeizt 000/0000
| Züchter | SAATBAU LINZ |
| Impfung | SeedJection™ |
| Verpackung | Sack |
96,73 €
/ Einheit
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Sommerackerbohne |
| Verpackung | EH |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Sojabohne SU Ademira ZS SeedJection™ 000
| Aussaatstärke | 50 – 60 Körner/m² |
| Aussaatstärke EH/ha | 6 – 7 EH/ha |
2 Varianten verfügbar
ab 96,73 €
/ Einheit
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














