Fittings, Formstücke und Kugelhähne für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
9 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
11 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
7 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
17 Varianten verfügbar
ab 2,59 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
13 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG |
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | schwarz |
6,81 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Kupplungssystem | Jason |
9 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Außendecke | PE (Polyester) |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 32,24 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
15 Varianten verfügbar
ab 4,13 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
9 Varianten verfügbar
ab 6,77 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Gewinde | 3" AG, 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8,49 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Layflat |
| Ø Rohr außen | 76 mm |
| Anschluss | Rohranschluss |
17,34 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
17,91 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
2 Varianten verfügbar
ab 12,42 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 – 75 mm |
81,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























