Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
Entdecken Sie auf dieser Seite unser umfangreiches Sortiment rund um die Pflanzenschutztechnik. So finden Sie bei uns zum Beispiel viele Ersatzteile der Marke Agrotop wie Düsen, Filter, Verschraubungen oder Pumpen für den Pflanzenschutz. Aber auch Pflanzenschutzspritzen und die passende Schutzausrüstung für den Pflanzenschutz finden Sie bei uns. Bestellen Sie Pflanzenschutztechnik bequem bei uns im BayWa Shop!
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Landmaschinenreifen Spraymax VF Radial TL für Selbstfahrerspritzen
| Profil | Spraymax |
| Version | für Selbstfahrerspritzen |
29 Varianten verfügbar
ab 809,95 €
/ Stück

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück
| Material | Teflon |
12,03 €
/ Stück
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Farbe | schwarz |
33,45 €
/ Stück
| L x B x H | 41 x 17 x 7 cm |
| Konnektivität | GSM |
2 Varianten verfügbar
ab 2.075,36 €
/ Stück
| Bildschirmdiagonale | 10,1 " |
| Anschluss | 2 x USB-Port, AUX-N |
3 Varianten verfügbar
ab 2.725,10 €
/ Stück
| Marke | SAM-DIMENSION |
23 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ HA

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
90,33 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Tagfahrlicht |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 270,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















