Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Pflanzenschutztechnik
Spritzen
Feldspritzen Ersatzteile
Holder
1 von 3
(1)
Spritzrohr 26 x 472 mm, für Feldspritze Holder Feldspritzleitung
Artikelnr.: 11807574
Ø innen
26 mm
Wandstärke
3 mm
Länge
472 mm
20,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Ø innen
26 mm
Wandstärke
3 mm
Länge
472 mm
Kurzbeschreibung
Passend für
Feldspritze Holder:
Feldspritzleitung
Vergl. Nr.
Holder: 116666, SY116666
Produktsicherheit
Hersteller: Siegfried Wockenfuss GmbH & Co. KG
Akazienweg 1
35452 Heuchelheim
Deutschland
Online-Kontakt:
info@siegfriedwockenfuss.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
12,99 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
32,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
12,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
32,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Düsenkörper, 2 x Steckanschluss, für Feldspritzleitung Holder
12,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Lister Ventil für Niederdruck für Tränkebecken SB 1, SB 2, UT 400 SD WN, SB 1 WN, TW 2 KU
8,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Agrotop T-Stück mit Außengewinde (AG)
ab 5,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Suevia Stiftventil "Mod. 1177", 1/2" AG, für Tränkebecken Mod. 72, 74, 76, 180.1177
4,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Tränkebecken "Mod. 25R"
ab 86,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kugeldichtung für Geflügeltränke automatisch (Best. Nr. 174076)
1,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Lechler Air-Injektor Doppel-Flachstrahldüse "IDKT" 2 x 120°; Strahlrichtung 30°/30°, POM
ab 10,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Rau Dichtungssatz für Hydraulikzylinder Serta Feldsspritze, RG00055426
324,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
12,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Düsenkörper, 1 x Steckanschluss; 1 x Tülle, für Feldspritzleitung Holder
32,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit