Ersatzteile Fendt Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück
| Breite | 69 mm |
| B x H | 69 x 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
17,92 €
/ Stück
| Länge | 186,7 mm |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
204,16 €
/ Stück
| Ø außen | 37 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
3,46 €
/ Stück
| Material | Stoff |
1,18 €
/ Stück
| Norm | WN 1451 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 20 mm |
1,39 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Ø innen | 62,2 mm |
| Stärke | 2 mm |
5,16 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























