Zuckerrübe
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
132,60 €
/ Stück
Grundpreis:
13,26 €
/
L
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
47,07 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
139,50 €
/ Stück
Grundpreis:
5,58 €
/
KG
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 23,71 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 111,20 €
/ Stück
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
54,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,49 €
/
L
| Marke | JOST |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
188,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
18,83 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
11,66 €
/
L

Staffelpreise
YARA Kristalon® Rot 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 12+12+36(+1+1) |
58,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,36 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
56,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,28 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
0,86 €

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,45 €
/
KG
| Lateinischer Name | Trichogramma evanescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | 3.000 schlupfbereite Puppen auf einem Kärtchen |
8,09 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
1,11 €

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Nasonia vitripennis, Muscidifurax spp. |
| Marke | BIOFA |
2 Varianten verfügbar
ab 24,49 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
116,62 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,83 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















