Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3, NLGI 4 |
13,73 €
/ Stück
Grundpreis:
27,46 €
/
KG
| Gebinde | 500g |
| Verpackung | Dose |
| NLGI Klasse | NLGI 3 |
14,92 €
/ Stück
Grundpreis:
29,84 €
/
KG
| SAE-Klasse | SAE 50 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,57 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 40 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,57 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 10W-30 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-80 |
4 Varianten verfügbar
ab 6,38 €
/ Liter
| SAE-Klasse | SAE 15W-30, SAE 10W-30 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-80 |
2 Varianten verfügbar
ab 399,83 €
/ Fass
| SAE-Klasse | SAE 0W-30 |
3 Varianten verfügbar
ab 63,14 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Castrol EDGE 10W60 4 Liter Kanister SAE 10W-60 Motoröl, Leichtlauföl, High Performer, PKW
| Gebinde | 4 Liter |
| SAE-Klasse | SAE 10W-60 |
| Verpackung | Kanister |
59,74 €
/ Kanister
Grundpreis:
14,94 €
/
L

Ohne Versandkosten
Castrol EDGE 0W-30 LL SAE 0W-30 Motoröl, Leichtlauföl, für PKW
| SAE-Klasse | SAE 0W-30 |
2 Varianten verfügbar
ab 64,34 €
/ Stück
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
2 Varianten verfügbar
ab 129,70 €
/ Kanister
| Viskosität ISO VG | ISO VG 220 |
2 Varianten verfügbar
ab 134,46 €
/ Kanister
| Viskosität ISO VG | ISO VG 68 |
3 Varianten verfügbar
ab 4,84 €
/ Liter
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
171,15 €
/ Eimer
Grundpreis:
9,51 €
/
KG
| Viskosität ISO VG | ISO VG 150 |
2 Varianten verfügbar
ab 216,28 €
/ Kanister
| Gebinde | 205 l |
| Verpackung | Fass |
2.216,97 €
/ Fass
Grundpreis:
10,81 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
156,78 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,84 €
/
L
| Gebinde | 208 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
| Verpackung | Fass |
1.054,68 €
/ Fass
Grundpreis:
5,07 €
/
L
| Gebinde | 30 l |
| Verpackung | Kanister |
191,00 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,37 €
/
L
| Viskosität ISO VG | ISO VG 22 |
2 Varianten verfügbar
ab 169,92 €
/ Kanister
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
2 Varianten verfügbar
ab 131,79 €
/ Kanister
2 Varianten verfügbar
ab 239,88 €
/ Kanister
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 5,36 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.422,64 €
/ Fass
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















