Schmierstoffe & Betriebsmittel
{{resultMessage}}

Staffelpreise
TECTROL MULTI-GETRIEBEFLIESSFETT 5 kg Eimer NLGI 0 Schmierfett, Natriumseife, Fliessfett
| Gebinde | 5 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 0 |
| Verpackung | Eimer |
46,42 €
/ Stück
Grundpreis:
9,28 €
/
KG
2 Varianten verfügbar
ab 126,88 €
/ Kanister
| Gebinde | 18 kg |
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
| Verpackung | Eimer |
204,74 €
/ Eimer
Grundpreis:
11,37 €
/
KG
| Gebinde | 20 l |
| Viskosität ISO VG | ISO VG 100 |
| Verpackung | Kanister |
489,98 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,50 €
/
L

Ohne Versandkosten
Castrol EDGE 5W-30 M SAE 5W-30
| SAE-Klasse | SAE 5W-30 |
3 Varianten verfügbar
ab 50,52 €
/ Kanister
| Viskosität ISO VG | ISO VG 32 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,47 €
/ Liter
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
5 Varianten verfügbar
ab 6,06 €
/ Stück
| Gebinde | 6 x 400 ml |
| Verpackung | Karton |
34,89 €
/ Karton
Grundpreis:
14,54 €
/
L
| Gebinde | 20 l |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 85W-90 |
| Verpackung | Kanister |
47,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,38 €
/
L
| Inhalt | 400 ml |

-22 %
Angebot
Fendt Montagereiniger "AGCOLOC", 500 ml, X991830260000
| Inhalt | 500 ml |
Grundpreis:
7,40 €
2 Varianten verfügbar
ab 41,64 €
/ Stück
| NLGI Klasse | NLGI 2 |
7 Varianten verfügbar
ab 4,03 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 10W-40 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 75W-90 |
5 Varianten verfügbar
ab 7,60 €
/ Liter
| Gebinde | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
133,27 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,66 €
/
L
186,64 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 15W-40 |
6 Varianten verfügbar
ab 6,03 €
/ Liter
| Viskosität ISO VG | ISO VG 46 |
5 Varianten verfügbar
ab 4,77 €
/ Liter
| SAE-Klasse | SAE 10W-30 |
| SAE-Klasse Getriebe | SAE 80W |
4 Varianten verfügbar
ab 5,25 €
/ Liter
| Gebinde | 1 Karton mit Fettpresse |
194,04 €
/ Stück
| SAE-Klasse | SAE 20W-20 |
4 Varianten verfügbar
ab 4,65 €
/ Liter
5 Varianten verfügbar
ab 7,43 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 325,81 €
/ Fass
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















