Futtertröge, Futterautomaten & Raufen
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 13 l |
| Form | quadratisch |
3 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
| B x H x T | 180 x 340 x 260 mm |
13,45 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Inhalt | 5 St. |
24,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
5 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Durchmesser | 400 mm |
| Füllmenge | 3 kg |
4 Varianten verfügbar
ab 38,99 €
/ Stück

-6 %
Angebot
Rotecna Futterautomat "TR-5" 120 l für Ferkel, mit Bissschutz und 3 cm Sockel, Kunststoff, 22763
| Fassungsvermögen | 120 l |
| Fressplätze | 5 |
| Material | Kunststoff |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
16,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rohrgrün |
4 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Befestigung | Wandmontage |
61,90 €
/ Stück
| Version | für getrocknetes Heu |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 5 cm |
| Fassungsvermögen | 24 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
329,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 7 cm |
| Material | Metall |
2 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Sauger, Kreuzlochung, Hygiene-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | für Rundballen |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 7,5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, grau |
39,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 9 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
249,95 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Form | 6-eckig |
| Befestigung | Bodenanker |
479,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 10 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
| Material | Kunststoff |
38,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Form | rechteckig |
| B x H x T | 42 x 32 x 30 cm |
14,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
1.359,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















