Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Markierung
1 von 1
GEA Klappe Neckband 10 St. 7160 5504 040
Artikelnr.: 10496780
Inhalt
10 St.
3,49 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 15 - 17. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Inhalt
10 St.
Kurzbeschreibung
Ausführung
Neckband
Marke
Zum gesamten
GEA Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: GEA Group AG
Peter-Müller-Str. 12
40468 Düsseldorf
Deutschland
Online-Kontakt:
info@gea.com
Warenkorb
Alternative Produkte
GEA Halsband mit Verschluss 7160 5846 240
14,79 € / Stück
inkl. MwSt.
TopMarker Markierungsspray 500 ml für Tierkennzeichnung
ab 5,89 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
KERBL Halsbandnummer Kunststoff gelb für Halsmarkierungsbänder bis 4 cm Breite, 1 St.
ab 0,55 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
KERBL Halsbandnummer "Set 0 – 9", Kunststoff, 10 St. für Halsmarkierungsbänder bis 4 cm Breite,
4,99 €
-40%
ab 2,99 € / Pack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
STIHL Kettenschärfgerät "USG" für Sägeketten, 5203 200 0008
465,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Wildzaun "Crapal®"
60,95 €
-17%
ab 49,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm
679,00 €
-11%
ab 599,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL HLP 32 ISO VG 32 Hydrauliköl, demulgierend
ab 88,06 € / Kanister
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mefro Tischgestell Spülwanne 100 l
49,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Birchmeier® Duro-Nebeldüse für Handspritze, Karrenspritze, Rückenspritze, Trolleyspritze
ab 13,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Speidel Gasflasche CO₂ Inhalt 2 kg, 47058
109,00 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Halsmarkierungsband 130 x 4 cm Klemmverschluss Kunststoff, grün; weiß, 20923
5,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Pöttinger Lackspray 400 ml
ab 12,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit