Weidezaungeräte
{{resultMessage}}
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.300 V |
| Leerlaufspannung | 7.900 V |
132,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 4,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 35 km |
259,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Leerlaufspannung | 9.600 V |
159,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 469,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
204,95 €
/ Stück

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 60" 9 V, 141620
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.900 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |

-17 %
Angebot
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 6000" 12 V, 372555
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 1.600 V |
| Leerlaufspannung | 8.800 V |
96,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 5,8 J |
| Impulsenergie max. | 3,2 J |
229,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 2.100 V |
| Leerlaufspannung | 7.300 V |
| Ladeenergie | 0,11 J |
249,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.400 V |
| Leerlaufspannung | 9.000 V |
239,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.300 V |
2 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |
| Leerlaufspannung | 9.800 V |
| Ladeenergie | 0,65 J |
479,00 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power Shock B 500 plus" 9 V; 12 V, 372030
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.700 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Ladeenergie | 3,0 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 20 km |
389,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.200 V |
| Leerlaufspannung | 10.000 V |
859,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ladeenergie | 2,7 J |
| Impulsenergie max. | 1,8 J |
194,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 2,4 J |
| Impulsenergie max. | 1,4 J |
194,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Ladeenergie | 3,2 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 18 km |
155,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.700 V |
| Leerlaufspannung | 8.600 V |
229,95 €
/ Stück
| Spannung | 9 V |
| Ladeenergie | 0,2 J |
| Impulsenergie max. | 0,33 J |
189,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.100 V |
459,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















