Frischöltanks und Frischöl-Kompaktanlagen Zubehör
{{resultMessage}}
| Version | Öl |
| Medium | Schmierstoffe |
| Spannung | 230 V |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1 1/2" IG, 2" IG |
| Material | Stahl |
374,95 €
/ Stück
| Durchfluss | 1 – 30 l/min |
| Medium | Schmierstoffe |
| Anschluss | 1/2" IG |
359,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 214,95 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
314,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
609,00 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 15 m |
| Medium | Schmierstoffe |
859,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
399,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1 1/2" IG, 2" IG |
| Material | Stahl |
ab 284,95 €
inkl. MwSt.| Konnektivität | LAN |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Konnektivität | GSM |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.835,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 54 |
589,00 €
/ Stück
| Durchfluss | 1 – 30 l/min |
| Medium | Schmierstoffe, Kühlerfrostschutz |
| Anschluss | BSP 1/2", Flansch |
244,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














