Werkzeugwagen
{{resultMessage}}
| Version | alkalisch |
| Inhalt | 30 St. |
41,65 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fendt Werkstattwagen mit integrierter Zapfanlage für 2 x 30 oder 1 x 50 Liter-Fass, X991635095000
| L x B | 120 x 80 cm |
| Spannung | 230 V |
| Länge Kabel | 18 m |
5.591,81 €
/ Stück
| B x H x T | 1.004 x 1.035 x 658 mm |
| Gewicht | 300 kg |
| Material | Stahl (rostfrei), Kunststoff, Schaumstoff |
8.211,00 €
/ Stück
| B x H x T | 833 x 1.029 x 518 mm |
| Material | Stahl (rostfrei), Kunststoff, Schaumstoff |
4.879,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




