Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Forst
Holz spalten
Holzspalter Ersatzteile
Hydraulikpumpen
1 von 2
Posch® Hydraulikfilter, Z158 0130
Artikelnr.: 11090586
71,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 13 - 15. Oktober (12-14 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Marke
Zum gesamten
Posch® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Posch GmbH
Paul-Anton-Keller-Straße 40
8430 Leibnitz
Österreich
Online-Kontakt:
velden@posch.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Posch® Hydraulikpumpe für Spaltaxt 6 t, 7 t, 5 t, 8 t, 9 t, 10 t, PackFix, Z160 0018
167,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® O-Ring 68,26 x 3,53 mm NBR, für Holzspalter, Kreissäge, Brennholzsäge, Z140 0682
3,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Posch® Dichtungssatz für Hydraulikzylinder 65 x 25 x 540 Holzspalter Spaltaxt 6, F000 1188
82,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Betriebsstundenzähler für Holzspalter der HydroCombi-Serie mit Gelenkwellenantrieb, F0001806
599,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® Hydraulikfilter "Ikron HF502-20" für Holzspalter HydroCombi, Splitmaster, Z160 0510
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Posch® O-Ring 79,00 x 3,53 mm für Filter Ikron HF502-20 Holzspalter HydroCombi, Z140 0758
3,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Kaiser Bio-Erbsen A (anerkannte Ware) naturbelassene Erbsen in Bio-Qualität
ab 38,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Posch® Holzspalter BayWa Sondermodell "HydroCombi 24 PZG" 24 t, mit Funk-Seilwinde 750, M6245PFHR
10.895,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Novilam 50 10 kg Sack Lämmermilch mit 50% Magermilchpulver
Staffelpreise
51,49 € / Sack
5,15 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Posch® Holzspalter BayWa Sondermodell "HydroCombi 20 PZG-R" 20 t, M6230PR
6.795,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Lenkrad 406 mm, mit Drehgriff, für Traktor Vario 200, 300, 400, 500, 700, 800, 900, 1000, G931402070014
232,35 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit