Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Tränken & Tränkebecken
Tränken & Tränkebecken Ersatzteile
Suevia
Ventile
1 von 9
Suevia Ventilkörper für Tränkebecken Mod. 25, 102.0211
Artikelnr.: 10125144
12,59 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 9 - 12. Oktober (9-11 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Tränkebecken Mod. 25
Marke
Zum gesamten
Suevia Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Suevia Haiges GmbH
Max-Eyth-Straße 1
74366 Kirchheim a. Neckar
Deutschland
Online-Kontakt:
info@suevia.com
Warenkorb
Alternative Produkte
Suevia Ventil "Mod. 250" für Tränkebecken Mod. 25, 102.0250
29,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Sprühnippel Edelstahl, für Tränke Mod. 480, 490, 180.0532
29,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Suevia Dichtungsgehäuse für Tränkebecken, 102.0729
4,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Ventilunterteil für Tränkebecken, 102.0759
16,45 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Tränkebecken "G51" 1,7 l, 221851
27,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Fußmatte Gummi hellgrau, für Deutz-Fahr Traktor 6 C TTV mit Motorbremse, ab Bj. 03.22
83,95 € / Stück
inkl. MwSt.
BAUER® SÜDLOHN Gabelverlängerung "GO" für Gabelzinken, Unterseite offen
ab 509,00 € / Paar
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
KERBL Tränkebecken "H10" 1,6 l, beheizbar 24 V/80 W, 222010
175,95 € / Stück
inkl. MwSt.
HappyCow Ersatzbürste L x Ø 1.010 mm x 350 mm; 490 mm, für Kuhputzmaschine MaxiSwing und Swing (Vorgängerversion), 18881
399,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Agrotop Düsenhalter für 1 Düse, G 1/4" IG (Eingang); G 3/8" AG (Düsenanschluss), mit Drehgelenk, Messing; Kunststoff, 12665
18,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Accord/Weiste Schar lang, ohne Halteblech für DL, DA, DT, DF, DV, AC494223
479,00 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Wandhalter aus Edelstahl für Spenderboxen für Einmalhandschuhe
ab 18,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit