Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Haus & Hof
Heizgeräte & Luftentfeuchter
Heizgeräte Ersatzteile
Wilms
1 von 1
Wilms Filtereinsatz für Heizgerät BV 180, 260, 380, 6162627
Artikelnr.: 10611921
18,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Heizgerät ab Bj. 09.93
BV 180, 260, 380
Marke
Zum gesamten
Wilms Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Hans Wilms GmbH & Co. KG
Erftstraße 34
41238 Mönchengladbach
Deutschland
Online-Kontakt:
info@wilms.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Wilms Luftfilter für Heizkanone B 70, B 125 ohne Abgasabführung, 4700030
24,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Versandkostenfrei
Master® Heizkanone "B 35" 10 kW, Heizöl/Diesel, 4010.818
569,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Wilms Filter für Infrarotheizstrahler VAL 6 und Mini VAL, 8803311
8,29 € / Stück
inkl. MwSt.
Düvelsdorf Wiesenegge 4 Reihen, hydraulisch klappbar
ab 3.195,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Master® Heizlüfter "B 15" 7,0/15,0 kW, 380 – 400 V, 4012.054
379,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Rückezange "Kombi" mit Endlosrotator, Öffnungsweite 1.560 mm, Tragkraft 4,5 t, 3523350
4.595,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Wilms Magnetventil für Heizkanone GH 14 M, GH 25 M, GH 35 M, GH 25 TH, GH 35 TH, GH 50 TH, GH 70 TH und GH 100 TH, 6160247
57,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Merkle Schweißgerät "CompactMIG 400 K" Schweißbrenner 4 m
5.245,00 € / Stück
inkl. MwSt.
REMKO Heizkanone "DZH" Heizöl/Diesel, mit Abgasführung
ab 1.815,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Rückezange "Kombi", Öffnungsweite 200 – 1.560 mm, 9,0 t, 3523370
3.845,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Reinigungspistole "Easyclean365+ Gun"
171,95 €
-36%
109,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit