Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück

-15 %
Angebot
ida plus® Ergänzungsfuttermittel "GoldenEgg" 200 ml mit Pumpflasche für Hühner; Küken; Wachteln; Geflügel, 73181
| Inhalt | 200 ml |
| Tierart | Hühner, Küken, Wachteln, Geflügel |
| Made in | Germany |
Grundpreis:
54,95 €

-24 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
8,59 €
6,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 90" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 100 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 165,00 €
/ Stück
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Hubhöhe | 600 mm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
74,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 80" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 90 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 124,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 86"
| Schienenlänge | 30 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab
589,00 €
559,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Pheromon "Pheroprax Premium®" für Anlockung und Fang des Buchdruckers (lps typographus), 1 St.
| Inhalt | 1 St. |
| Wirkungsdauer | 10 – 12 Wochen |
Grundpreis:
1.860,00 €

-17 %
Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerklappe "Easy Protect" Set mit Steuerung und Schienen für Geflügelställe
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,5 kW (10,2 PS) |
2.899,00 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 100 g |
| Wirkstoff | Margosa-Extrakt, Geraniol |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
89,90 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 75 ml |
| Wirkstoff | Azadirachtin |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
186,53 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
| Wirkstoff | Lecithin |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Inhalt | 1,9 kg |
| Wirkstoff | Eisen-III-phosphat |
| BauA-Zulassungsnummer | 00A452-62 |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,42 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Booster CO2 1 St.
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
97,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Wirkstoff | Flupyradifuron |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
22,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-GAT Reflect-Tech 2 St.
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
64,99 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
STIHL Hochdruckreiniger "RE 110 Plus" Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 10 bis 110 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
309,00 €
269,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut GL Magnolia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit

-10 %
Solange der Vorrat reicht
Agria Einachsschlepper "3600 BM Unihamster comfort" ohne Mähantrieb, Mähbalken und Räder, 3600 945
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Hubraum | 943 cm³ |
| Leistung | 4,8 kW (6,5 PS) |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











