Angebote & Aktionen
{{resultMessage}}
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Wirkstoff | Flupyradifuron |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Pyrethrine, Rapsöl |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,98 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 300 g |
| Wirkstoff | Geraniol |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
43,30 €
/
KG
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
| Inhalt | 1 St. |
23,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 250" Luftdurchsatz 1.039 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, BA06 011 5900
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Blaskraft | 26 N |
| Luftgeschwindigkeit | 85 m/s |
339,00 €
/ Stück
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau, Obstbau |
| Anwendungsgruppe | Molluskizide |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 5 l |
29,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,00 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 5 kg |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
| Wirkstoff | Didecyldimethyl-Ammoniumchlorid |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Azoxystrobin, Azadirachtin |
| BauA-Zulassungsnummer | 034560-85 + 024436-69 |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 500 ml |
| Wirkstoff | Didecyldimethyl-Ammoniumchlorid |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 3 St. |
| Wirkstoff | Acetamiprid |
8,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 750 ml |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
15,99 €
/
L
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
| Inhalt | 1 St. |
22,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
| Wirkstoff | Geraniol |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
29,98 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















