Stützräder & Stützfüße für PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Stützlast | 800 kg |
| Länge Außenrohr | 453 mm |
| Ø Außenrohr | 73 mm |
489,00 €
/ Stück
| Länge | 405 – 640 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 470 mm |
99,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 300 kg |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,7 kg |
57,95 €
/ Stück
| L x B | 605 x 300/190 mm |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Stützlast | 1.000 kg |
162,95 €
/ Stück
| Stützlast | 600 kg |
| Länge Außenrohr | 590 mm |
| Ø Außenrohr | 60 mm |

-16 %
Aktion
TRAILER POOL Stützrad Stützlast 150 kg, Rohr 48 x 370 mm, Kurbel mit Drucklager, 016 012 001
| Länge | 505 – 725 mm |
| Stützlast | 150 kg |
| Länge Außenrohr | 370 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
45,95 €
/ Stück

-13 %
Aktion
TRAILER POOL Stützrad Stützlast 500 kg, Rohr 60 x 420 mm, automatisch, Anschraubplatte, 1212382
| Stützlast | 500 kg |
| Länge | 720 – 965 mm |
| Länge Außenrohr | 420 mm |

TRAILER POOL Stützrad Stützlast 600 kg, Rohr 60 x 590 mm, hydraulisch, Stützlastanzeige, 016 013 095
| Stützlast | 600 kg |
| Länge Außenrohr | 590 mm |
| Ø Außenrohr | 60 mm |
669,00 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
| Material | Stahl |
5,79 €
/ Stück
| Stützlast | 500 kg |
| Höhe | 800 – 1.000 mm |
| Ø Außenrohr | 60 mm |
102,95 €
/ Stück
| Länge | 770 – 1.050 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 470 mm |
86,95 €
/ Stück
| Länge | 540 – 800 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 400 mm |
71,95 €
/ Stück
| Stützlast | 600 kg |
| Höhe | 825 – 1.100 mm |
| Ø Außenrohr | 60 mm |
140,95 €
/ Stück
| Bereifung | Vollgummi 220x65 |
| Felge | Stahlblech |
| Ø Achse | 20 mm |
20,95 €
/ Stück
| Bereifung | Vollgummi 200x60 |
| Felge | Stahlblech |
| Ø Achse | 20 mm |
12,69 €
/ Stück
| Bereifung | Vollgummi 200x50 |
| Felge | Stahlblech |
| Ø Achse | 20 mm |
11,39 €
/ Stück

-23 %
Angebot
TRAILER POOL Stützrad Stützlast 150 kg, Rohr 48 x 350 mm, Kurbel seitlich, 016 008 010
| Länge | 560 – 740 mm |
| Stützlast | 150 kg |
| Länge Außenrohr | 350 mm |
| Länge | 470 – 690 mm |
| Stützlast | 150 kg |
| Länge Außenrohr | 370 mm |
40,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















