Stützräder & Stützfüße für PKW-Anhänger
{{resultMessage}}
| Bohrung | 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
| Material | Stahl |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 500 – 750 mm |
| Stützlast | 200 kg |
| Länge Außenrohr | 360 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
12,09 €
/ Stück
| Länge | 550 – 800 mm |
| Stützlast | 150 kg |
| Länge Außenrohr | 455 mm |
47,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 48 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Länge | 530 – 795 mm |
| Stützlast | 500 kg |
| Länge Außenrohr | 420 mm |
137,95 €
/ Stück
| Bohrung | 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
12,89 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 770 – 1.070 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 470 mm |
106,95 €
/ Stück
| Länge | 770 – 1.050 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 470 mm |
100,95 €
/ Stück
| Länge | 870 – 1.155 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 570 mm |
116,95 €
/ Stück
| Länge | 610 – 830 mm |
| Stützlast | 150 kg |
| Länge Außenrohr | 480 mm |
190,95 €
/ Stück

Aktion
TRAILER POOL Stützrad Stützlast 250 kg, Rohr 60 x 560 mm, automatisch, Anschraubplatte, 016 013 007
| Länge | 870 – 1.250 mm |
| Stützlast | 250 kg |
| Länge Außenrohr | 560 mm |
110,95 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
| Material | Stahl |
19,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10485802
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















