Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | weiß, warnorange |
| Touchscreenfähig | nein |
3 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 230 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.550 mm |
Preis auf Anfrage
| Ø Ast max. | 160 mm |
| Durchsatz | 27 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 760 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 1 Paar |
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Länge | 300 mm |
9,10 €
/ Stück
| Gewicht | 400 g |
| L x B x H | 190 x 68 x 19 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
15,45 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
509,00 €
/ Rolle

Ohne Versandkosten
Sir Graham Blumenwiese Samen mit Gräsern 1 kg Karton 70 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
| Inhalt | 1 kg |
25,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,99 €
/
KG
| Ø Ast max. | 190 mm |
| Durchsatz | 38 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 760 x 1.620 mm |
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
17,60 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Durchsatz | 32 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 760 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-15482272
Artikel-Nr.: P-19062733
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Wirkstoff | Quarzsand |
2 Varianten verfügbar
ab 42,53 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11133205
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1967209
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















