Humus
{{resultMessage}}
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
0,80 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
Artikel-Nr.: 473880
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


