Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5274 VS-H" 3,8 kW (5,2 PS), 127720
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m²/h |
| Fangvolumen | 70 l |
799,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück

Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 243"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab
429,00 €
408,00 €
/ Stück

-6 %
Angebot
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab
479,00 €
448,00 €
/ Stück
| Version | 2 x Akku BLi 200, Lader C80 |
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 443"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AK |
2 Varianten verfügbar
ab 574,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 598,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
100,95 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 500 W |
135,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 240 V |
| Leistung | 750 W |
169,00 €
/ Stück
| Version | Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 799,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück
| Version | 4 Akkus |
| Leistung | 1.000 W |
| Spannung | 100 – 240 V |
2.099,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 247i" Schnittbreite 47 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705420-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












