Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Mäher
Rasenmäher
Rasenmäher Ersatzteile
Betätigungshebel
1 von 3
(1)
Gashebel mit Bowdenzug 1,500 mm, Metall
Artikelnr.: 10118936
Material
Metall
Länge
1,5 mm
8,69 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Material
Metall
Länge
1,5 mm
Kurzbeschreibung
Ausführung
mit Bowdenzug
Passend für
Bowdenzüge
Produktsicherheit
Hersteller: Ratioparts-Ersatzteile-Vertriebs GmbH
Barentsstrasse 17
53881 Euskirchen
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.ratioparts.de/kontakt-2/
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Gashebel mit Bowdenzug universal
ab 14,79 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Gehäuse für Bowdenzug John Deere, Sabo fast alle 43er, 47er, 52er
6,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Wechselspitzenschar, links/rechts, geschnittene Ware, MSS 1560/MSS 1570, für Gassner
ab 58,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
AL-KO Kraftstofftank "Smart Cockpit" mit Bohrung, für die Nachrüstung an Rasentraktoren Premium Pro ab Bj. 14, 473 565
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Walterscheid Gleitring "PG20Z" Baugröße 300; 400; 500; 480; 580; 675, 1122376
18,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Pegus Natural Mash 15 kg Sack getreidefreies, melassefreies Mash für Pferde Mash
27,99 € / Sack
1,87 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Fendt Achsschenkelbolzen für Gelenkgehäuse Vorderachse 4WD Traktor Farmer 400 Vario, Xylon, F411301021210
122,37 € / Stück
inkl. MwSt.
Rockinger Zugmaul "RO845D" automatisch mit Adapterplatte, 390/25/32 mm, Ø Bolzen 48,7 mm, schwarz, RO845D9030D
2.775,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Fußmatte Gummi hellgrau, für Fendt Traktor 926 Vario mit Motorbremse, Bj. 96 – 02
161,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Gasdruckfeder 350 N, für Motorhaube Traktor Vario 400, 700, 800, G718202050020
35,05 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Erweiterungsset für seitenverschiebbaren Streifenvorhang, 291141
50,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Bondioli & Pavesi Reibscheibenkupplung 100; Global; SFT, 1-3/8" 6, FV32/FV 34 - EinstellbaresDrehmoment
ab 499,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit