Rasentraktoren, Zubehör & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
5,99 €
/ Satz
| Typ | "TS125" |
| Anbau | Schnellwechselsystem |
| Räumbreite | 125 cm |
749,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
315,95 €
/ Satz
| Spurweite max. | 122 cm |
| Tragkraft | 300 kg |
| L x B x H | 1.350 x 480 x 240 mm |
314,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
289,00 €
/ Satz
| Typ | "RS120" |
| Anbau | Steckbolzensystem |
| Räumbreite | 125 cm |
599,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Rasenreifen S-365 TT mit Schlauch
| Profil | S-365 |
| Ventil | TR 13 |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 850 mm |
| Ø Walze | 650 mm |
| Gewicht | 90 kg |
1.055,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Kippanhänger "260", , Lufträder 16x6.50-8, 014260
| Inhalt | 260 l |
| Tragkraft | 260 kg |
| L x B x H | 158 x 87 x 80 cm |
479,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Aufsitzmäher "R 7-65.8 HD" 4,0 kW (5,4 PS), Schnittbreite 62 cm, 127487
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 62 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
1.899,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 x 1,25 (Linksgewinde) |
| Länge | 38 mm |
5,69 €
/ Stück
| Größe | 10 x 6 x 657 Li |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 2.833 mm |
78,95 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |
2.699,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















