Kinderwerkzeug
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
KERBL Straßenbesen "Mini" Breite 31 cm, für Kinder ab 5 Jahren, 29499
| Breite | 31 cm |
| Borstenbesatz | Kunststoff |
| Länge | 110 cm |
9,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
KERBL Aluschaufel "Mini" Breite 26 cm, für Kinder ab 5 Jahren, 29714
| Breite | 26 cm |
| Länge | 107 cm |
| Stiel | Buchenholz |
9,99 €
/ Stück
| Breite | 18 cm |
| Länge | 107 cm |
| Stiel | Buchenholz |
8,99 €
/ Stück
| L x B | 113 x 31 cm |
| Anzahl Zinken | 14 |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Bekleidung für | Kinder |
| Material | Polyester, Spandex |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Paar
| Gewicht | 1,2 kg |
| Material | ABS-Kunststoff (Rechen) |
4 Varianten verfügbar
ab 14,80 €
/ Stück
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| L x B x H | 855 x 183 x 135 mm |
| Gewicht | 490 g |
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| L x B x H | 615 x 160 x 100 mm |
| Material | Kunststoff |

Green Week Aktion
KERBL Kinderheurechen Holz 37 cm mit 11 Holzzähnen, 29215
| Breite | 37 cm |
| Länge Stiel | 100 cm |
| Anzahl Zähne | 11 |
13,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
KERBL Reisstrohbesen "Mini" für Kinder 100 cm, 29490
| Version | für Kinder |
6,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Spielzeug-Mähroboter "Automower®" mit Funk-Fernbedienung 597 80 96-01
| Batterietyp | 7 x 1,5 v Mignon AA |
| Einsatzmöglichkeiten | Indoor |
69,00 €
/ Stück
| Länge | 400 mm |
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Mignon AA |
34,00 €
/ Stück
| Breite | 40 cm |
| Anzahl Zähne | 10 |
| Länge Stiel | 110 cm |
17,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars MyFirst Aufräum-Set (2-tlg.)
| Marke | Fiskars |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
21,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











