Druckminderer
{{resultMessage}}
| Filterfeinheit | 75 µm |
| Betriebsdruck | 1,4 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 34,34 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,2 – 5,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 41,88 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0,8 bis 2,5 bar |
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 0,20 – 5,0 m³/h |
41,88 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 33 cm |
| Durchfluss | 1,6 l/h |
| Länge | 100 m |
178,43 €
/ Stück
| Durchfluss | 50 – 1.000 l/h |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
10 Varianten verfügbar
ab 19,33 €
/ Stück
| Version | 6 Einsätze |
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 4,8 – 30 m³/h |
333,13 €
/ Stück
| Version | 10 Einsätze |
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 8,0 – 50 m³/h |
523,71 €
/ Stück
| Version | 4 Einsätze |
| Gewinde | 2" AG |
| Durchfluss | 3,2 – 20 m³/h |
37,47 €
/ Stück
| Version | 1 Einsatz |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Durchfluss | 0,8 – 5,0 m³/h |
9,10 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
14,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
9,09 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
4,58 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,45 – 8 m³/h |
| Gewinde | 1" |
3 Varianten verfügbar
ab 112,17 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,01 – 3,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 56,82 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
5,11 €
/ Stück
| Version | 2 Einsätze |
| Gewinde | 1 1/2" AG |
| Durchfluss | 1,6 – 10 m³/h |
22,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














