NPK-Dünger für Sonneblumen und Leguminosen
{{resultMessage}}

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Kristalon® Rot 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 12+12+36(+1+1) |
60,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,41 €
/
KG

Ohne Versandkosten
LAT Nitrogen Corn Starter Pro NPK (S) Düngemittel 15/20/9 (+7) mit Spurennährstoffen
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar

Ohne Versandkosten
LAT Nitrogen COMPLEX 15/15/15 +8SO3+Zn
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar

Ohne Versandkosten
LAT Nitrogen COMPLEX SOP 12/12/17 +3,5MgO+13SO3+B+Zn
| Körnung | 3 – 3,8 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar

Ohne Versandkosten
LAT Nitrogen COMPLEX 14/10/20 +11SO3
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar

Ohne Versandkosten
LAT Nitrogen COMPLEX 20/10/8 +12SO3
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
Artikel-Nr.: 609947
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1139684
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1443168
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2118055
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





