Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,71 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | braun |
1,04 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, 7026387
| Anschluss | 16 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,55 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Endverschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck max. | 12,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,37 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Reduzierung 20 mm; 16 mm, IE8122000N20A
| Anschluss | 20 mm, 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 125,20 €
/ Rolle
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
4,24 €
/ Stück
| Version | Startverbinder Twistlock/Flachschlauch |
| Ø Loch | 14 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
280,70 €
/ Stück
| Version | Juniortropfer in PE 16 x 20 mm ohne Vorlochen |
44,93 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 0,2 – 4,0 mm² |
73,46 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,13 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Ø Rohr außen | 22 mm |
| Anschluss | 22 mm |
1,99 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 4,05 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Durchfluss max. | 12,0 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,80 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,42 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
0,14 €
/ Stück
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 16,96 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 696,11 €
/ Stück

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 16010 AS"
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Ø innen | 14,2 mm |
4 Varianten verfügbar
ab
335,78 €
139,00 €
/ Stück

-52 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "DripNet PC™ 20012 AS"
| Ø innen | 17,5 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
269,13 €
129,00 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
160,00 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















