Raufutter & Heuersatz
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Glyx-Wiese Wiesentaler naturbelassenes Raufutter höchster Qualität für Pferde 15 kg Sack
| Eigenschaft | hoher Rohfasergehalt |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | getrocknet |
22,79 €
/ Stück
Grundpreis:
1,52 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AGROBS Alpenheu hochwertige Gräser und Kräuter zur Raufutterergänzung Faser 12,5 kg Ballen
| Eigenschaft | hoher Rohfasergehalt |
| Marke | AGROBS |
| Inhalt | 12,5 kg |
22,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,84 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AGROBS PRE ALPIN Aspero strukturreiches Faserfutter mit Öl für Pferde und Ponys 20 kg Ballen
| Eigenschaft | hoher Rohfasergehalt |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Faser |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
DERBY® Luzerne Pferdefutter mit hohen nativen Gehalten an Aminosäuren Faser 18 kg Sack
| Eigenschaft | hoher Rohfasergehalt |
| Marke | DERBY® |
| Inhalt | 18 kg |
29,49 €
/ Sack
Grundpreis:
1,64 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AGROBS Pre Alpin Protein Light Flakes eiweißarmer Heuersatz ohne Kräuterzusatz Flocken 15 kg Sack
| Eigenschaft | hoher Rohfasergehalt |
| Marke | AGROBS |
| Inhalt | 15 kg |
27,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,83 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2156253
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
