Futtertröge, Futterautomaten & Raufen
{{resultMessage}}
| Fressplätze | 3 |
| Version | mit Fächern |
136,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 18 l |
| Durchmesser | 35 cm |
| B x H x T | 37 x 24 x 37 cm |
70,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ersatzventil "FixClip" mit 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil, für Tränkeeimer mit einer Öffnung von 36 – 38 mm, 1 St., 14237
| Version | 100 mm Naturkautschuk-Sauger, Fixclip-Ventil |
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | blau |
4,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
12,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



