Weidezaun & Elektrozaun
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 6 |
| Inhalt | 10 St. |
| Material | Kunststoff, Edelstahl (Ring), Stahl (Stütze) |
9,99 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 7 kg |
95,95 €
/ Stück
| Höhe | 90 cm |
| Stromführend | nicht stromführend |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | lackiert |
73,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 300 m dünne Litze, 200 m Tornadolitze, 150 m Tornadolitze XXL |
| Farbe | schwarz, rot |
15,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | LTE-M (4G/5G) |
279,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
399,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 11.200 V |
329,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 8.800 V |
| Leerlaufspannung | 10.200 V |
549,00 €
/ Stück
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Ladeenergie | 7,5 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 40 km |
1.215,00 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Spannung | 2.000 – 12.000 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1 A |
224,91 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patura Schafzaun "Tornado XL Kombi" 106 cm/50 m, mit Doppelspitze, stromführend, 110662
| Höhe | 106 cm |
| Leiter | Edelstahl 6 x 0,20 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,25 mm oberste Litze, Kupfer 3 x 0,20 mm untere Litzen |
| Länge | 50 m |

-14 %
Aktion
Ako Weidezaunprüfer "Fence Tester" 9-stufig Messbereich Zaunspannung bis 10.000 V, 442326
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "Premium Promo" stromführend
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
2 Varianten verfügbar
ab
73,95 €
69,99 €
/ Stück

-6 %
Aktion
Ako Schafzaun "Titan Light Premium" stromführend
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
4 Varianten verfügbar
ab
100,95 €
93,99 €
/ Stück

-5 %
Aktion
Ako Schafzaun "OviNet 170" 170 cm/25 m, blau; weiß, mit Doppelspitze, stromführend, 27986
| Höhe | 170 cm |
| Länge | 25 m |
| Pfähle | 10 St., Doppelspitze |

-6 %
Aktion
Ako Geflügelzaun "Premium" 122 cm/25 m, weiß; grün, mit Doppelspitze, stromführend, 292415
| Länge | 25 m |
| Höhe | 122 cm |
| Pfähle | 9 St., Doppelspitze |
| Länge | 25 m |
| Höhe | 170 cm |
| Pfähle | 11 St., Doppelspitze |
189,00 €
/ Stück
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
129,00 €
/ Stück

-10 %
Aktion
Ako Litze "Premium WildHog"
| Leiter | Kupfer verzinnt 3 x 0,25 mm, Edelstahl 6 x 0,20 mm |
| Widerstand | 0,1 Ω/m |
2 Varianten verfügbar
ab
55,95 €
49,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















