Fettpressen & Zubehör für Fahrzeugwartung
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
SAMOA® Akku-Fettpresse "AFP-S 400" für 400-g-Pull-Off-Kartuschen mit Akku (20V|2,0 Ah) und Ladegerät 160500
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Akku-Spannung | 20 V |
| Gewicht | 3,2 kg |
349,03 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Ansatz | Sechskant |
6 Varianten verfügbar
ab 0,25 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Hebelpresse „X-TRA 701“
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® „Füllmeister“ FGZ Kombi plus (ohne Fahrwagen)
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Länge Schlauch | 2 m |
2 Varianten verfügbar
ab 366,65 €
/ Stück
| Durchmesser | 240 – 288 mm |
57,95 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
18,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® SAMOA Druckluft-„Füllmeister“ DPZ-2/S stationär
| NLGI Klasse | NLGI 000-0 |
| Gewinde | G 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 726,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fairox Fettfördersystem manuell ZSA für Zentralschmierung
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
3 Varianten verfügbar
ab 246,98 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
3,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Einhandpresse „PEP 500“ H Hochdruckschlauch 910/R und 4-Backen-Profi-Mundstück 40344
| Fettsystem | 400 g Pull-off |
| Gewinde | M 10 x 1 |
55,48 €
/ Stück
| NLGI Klasse | bis NLGI 2 |
| Material | Stahl verzinkt |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
153,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Druckluftfettpresse „DFP 500“
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | R 1/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 156,85 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Druckluft-Fettpumpen „Serie PM“ PM 200/920 für 185 kg-Gebinde, Saugrohr, 920 mm lang, ø 26 mm 409200
| Gewinde | G 1/4”i |
| Luftdruck | 7 bar |
591,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato Wartungseinheit Druckluft Druckluft-Wartungseinheit mit Druckregler;Manometer, Kondensationsabscheider und Öler 3990220
93,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














