Kompressoren & Druckluftwerkzeuge
{{resultMessage}}
| Düsengröße | 1,3 mm |
| Betriebsdruck | 3,5 bar |
| Behältervolumen | 600 ml |
34,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Material | CrV (Chrom-Vanadium-Stahl) |
57,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 14,5 bar |
| Messtoleranz | 0,2 – 5,5 bar ±0,05 bar, 5,55 – 11,0 bar ±0,10 bar |
| Länge Schlauch | 0,35 m |
55,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 1/2 ", 3/4 " |
| Länge | 56 mm |
43,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG oben, 1/4" IG unten |
| Luftdurchsatz | 330 l/min |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
26,95 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 2 m |
| Betriebsdruck | 6 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück
| Version | mit Außengewinde |
| Gewinde | Außengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Vigor® Schlagschrauber Druckluft, 1/2 ", 1.100 Nm, Lösemoment max. 1.720 Nm, V4800N
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
| Lösemoment max. | 1.720 Nm |
| Drehmoment max. | 1.100 Nm |
85,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Material | Metall |
17,95 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,23 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" IG |
| Länge Rohr | 330 mm |
| Material | PA (Polyamid) |
17,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Aggregat Pumpe DP 1:1 40350
| Durchfluss max. | 52 l/min |
| Luftdruck | 10 bar |
| Medium | Diesel, Heizöl, Frostschutzmittel, Frischöl |
522,78 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Airpress Kompressor "VK 700-270 Pro" 270 l-Behälter, Abgabeleistung 476 l/min, , 360768
| Betriebsdruck | 9 bis 11 bar |
| Abgabeleistung | 476 l/min |
| Ansaugleistung | 662 l/min |
2.055,00 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 13,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Antriebsvierkant | 3/4 " |
| Lösemoment max. | 3.051 Nm |
| Drehmoment max. | 2.034 Nm |
449,00 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
4 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Version | mit Innengewinde |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 2 m, 20 m |
| Ø innen | 10 mm |
| Anschluss | 3/8" AG |
239,95 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle |
| Durchfluss | 1.000 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle |
| Betriebsdruck max. | 35 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 10,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















