Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Mäher
Mähroboter
Mähroboter Zubehör
Begrenzungskabel
1 von 1
AL-KO Fixiernagel 90 St. für Begrenzungskabel Mähroboter Robohlinho®, 119461
Artikelnr.: 2140838
Inhalt
90 St.
nicht lieferbar
Wiederverfügbarkeit anfragen
Produktdetails
Produktdetails
Inhalt
90 St.
Marke
Zum gesamten
AL-KO Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: AL-KO GmbH
Ichenhauser Straße 14
89359 Kötz
Deutschland
Online-Kontakt:
https://alko-garden.de/service/service-reparatur/kontakt/
Warenkorb
Passendes Zubehör
AL-KO Installationskit für Mähroboter Robolinho®
nicht lieferbar
AL-KO Begrenzungskabel 150 m für Mähroboter Robolinho®, 119462
nicht lieferbar
Alternative Produkte
STIHL Fixiernagel für das Fixieren des Begrenzungskabels, 75 St., IA00 007 1000
19,40 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Fixiernagel 100 St. für Fixierung Begrenzungskabel Mähroboter, 5778642-01
16,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Anschlussklemme 5 St. für Mähroboter Begrenzungskabel "Standard" 2,7 mm Anschluss an Ladestation, 5778648-01
10,26 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Versandkostenfrei
Husqvarna® Installationskit L "Large/Groß" für Mähroboter Automower® 100, 300, 400, 500, 9679723-01
199,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305" für Rasenflächen bis 600 m², ohne Kabel, 9679740-12
999,00 €
-10%
899,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Ersatzmesser "Endurance Pro" für Mähroboter Automower®
ab 24,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Verbindungsklemme für das Verbinden des Begrenzungskabels, 1 St., 5019802-01
2,05 € / Stück
inkl. MwSt.
Wellendichtring ohne Staublippe
ab 4,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
O-Ring NBR 70 Shore metrisch
ab 0,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
GARDENA Akku-Rasenmäher "PowerMax 37"
307,99 €
-9%
ab 279,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
AGROBS Luzernecobs 20 kg Sack proteinreiche Raufutterergänzung zum Einweichen Pellet
29,99 € / Sack
1,50 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
1.699,00 €
-23%
1.299,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Versandkostenfrei
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1423 W" für Rasenflächen bis 1.400 m², 127697
nicht lieferbar
Versandkostenfrei
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 2323 W" für Rasenflächen bis 2.300 m², 127698
nicht lieferbar
Versandkostenfrei
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 520 W" für Rasenflächen bis 500 m², 127695
nicht lieferbar
Versandkostenfrei
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 822 W" für Rasenflächen bis 800 m², 127696
nicht lieferbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
AL-KO Installationskit für Mähroboter Robolinho®
nicht lieferbar
AL-KO Begrenzungskabel 150 m für Mähroboter Robolinho®, 119462
nicht lieferbar
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit