Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Melktechnik
Melkzeug
Melkzeugaufnahme
1 von 6
GEA Haube für Reinigungsaufnahme Melkzeugaufnahme, 7015 6863 040
Artikelnr.: 10143316
112,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Reinigungsaufnahme Melkzeugaufnahme
Marke
Zum gesamten
GEA Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: GEA Group AG
Peter-Müller-Str. 12
40468 Düsseldorf
Deutschland
Online-Kontakt:
info@gea.com
Warenkorb
Passendes Zubehör
GEA Unterteil für Melkzeugaufnahme, 7015 6771 000
37,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
GEA Verschlussstopfen 60 mm für Milchsammelstück, 7021 2754 050
29,45 € / Stück
inkl. MwSt.
GEA Unterteil für Melkzeugaufnahme, 7015 6771 000
37,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Versandkostenfrei
SAMOA® AUFFANGWANNE SAF-2 VERZINKT FUER 2 FA 81294
544,35 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Kreiseleggenzinken 100 x 280 x 15 mm für Kreiselegge Krone
ab 38,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
marstall® Weide-Riegel Mineralfutter als Riegel
ab 35,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
MWS Kreiselmäherklinge 112 x 48 x 4 mm links/rechts, gedreht, für Mähwerk Krone
ab 2,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL HLP 32 ISO VG 32 Hydrauliköl, demulgierend
ab 88,06 € / Kanister
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Limpar Ersatzrad 3.50-6 für Spaltenschieber SP-92, SP-94
ab 174,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wechselspitze, links/rechts, für Gassner, Vergl. Nr. 92470/92471
ab 14,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
GARDENA Akku-Rasenmäher "PowerMax 37"
307,99 €
-9%
ab 279,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schweizer Ziehgertel
ab 19,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Perrot Magnetventil "MVR/PR" zöllig, 24 V AC, integrierte Druckregulierung
ab 192,54 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
GEA Unterteil für Melkzeugaufnahme, 7015 6771 000
37,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit