Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Garten
Gartengeräte
Mäher
Rasenmäher
Rasenmäher Ersatzteile
Keilriemen
1 von 3
(1)
Husqvarna® Keilriemen für Fahrantrieb Rasenmäher LC 353 V, LC 353 VI, LC 353 VE
Artikelnr.: 11822052
Länge
835 mm
25,60 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Nur noch 6 Stück verfügbar!
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Länge
835 mm
Kurzbeschreibung
Passend für
Rasenmäher Fahrantrieb
Husqvarna:
LC 353 V, LC 353 VI, LC 353 VE
Marke
Zum gesamten
Husqvarna® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Husqvarna Deutschland GmbH
Hans-Lorenser-Straße 40
89079 Ulm
Deutschland
Online-Kontakt:
https://www.husqvarna.com/de/beratung/kontakt/contact-form/
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Alternative Produkte
Husqvarna® Riemenschutz für Rasenmäher Husqvarna, Gardena, McCulloch, 5444622-02
22,36 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Keilriemen für Fahrantrieb Rasenmäher LC 347 V, LC 347 VI, LC 347 VE, 5893246-02
25,60 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Keilriemen für Fahrantrieb Rasenmäher RM, 6340 704 2101
19,50 € / Stück
inkl. MwSt.
Solo® Hohlkegeldüse , für Spritze 400, 15536
1,65 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Husqvarna® Rasenmähermesser 530 mm, für Mäher LC 253 S, 353 VI, 353 V, 353 VE, 5797972-10
27,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
1.699,00 €
-23%
1.299,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "562 XP® Mark II"
1.199,00 €
-8%
ab 1.098,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Husqvarna® Benzin-Laubbläser "125B" 0,8 kW (1,1 PS), Luftdurchsatz 720 m³/h, 9527156-54
295,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
239,95 €
-22%
185,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "545RXT AutoTune™" 2,2 kW (3,0 PS), 9671767-06
1.149,00 €
-6%
1.079,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "Aspire® T28-P4A", Schnittbreite 28 cm, mit Akku/Ladegerät, 9706202-06
227,95 €
-12%
199,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-05
375,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "540 XP® Mark III" 1,9 kW (2,6 PS) Schienenlänge 38 cm, ohne Kanister, 9707930-15
729,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "450X" 2,5 kW (3,4 PS) Schienenlänge 38 cm, 9707028-15
669,00 €
-10%
598,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit